8 (351) 729-84-04
8 (351) 751-26-85

Новости

Расчет стоимости

Грузоперевозки и доставка грузов

Перевозка автотранспортом относится к самой распространенной и выгодной группе перевозок по всему миру. Автомобильные грузоперевозки занимают первое место по популярности. Благодаря обширной сети дорог и разнообразию транспортных средств, груз может быть доставлен в любую точку мира.

Железнодорожные грузоперевозки по России, странам СНГ, Китаю и дальнему зарубежью. Мы предоставляем подвижной состав под перевозку груза по железным дорогам и обеспечиваем информационную поддержку.

Авиаперевозки от склада и до склада. Логистика, документация и необходимая консультация. Мы предоставляем своим клиентам полный комплекс услуг в сфере авиаперевозок грузов. Прямое сотрудничество с российскими авиакомпаниями позволяет нам предлагать доступные цены на грузовые авиаперевозки по России (в том числе в Норильск и за Полярный круг), а так же по ближнему и дальнему зарубежью.

Международные грузоперевозки автомобильным и железнодорожным транспортом. Разработка логистики, оплата провозных платежей, организация складского хранения.

Контейнерные перевозки — современный вид грузоперевозок, который отличает использование стандартизированных контейнеров для комфортной загрузки и выгрузки груза. Наибольшей популярностью у грузовладельцев пользуются контейнеры размером 20 и 40 футов или 6 и 12 метров, соответственно.

Негабаритные перевозки как отдельный вид грузоперевозок требуют особые условия транспортировки. Помимо строгого соблюдения законодательства тех стран, через которые производится перевозка, водитель и сопровождающее лицо постоянно контролируют расположение, крепление и общее состояние груза.

Мы занимаемся перевозкой грузов по России, странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Также предоставляем услуги спецтехники и пассажирских перевозок.

СКЛАДСКОЕ ХРАНЕНИЕ

ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

В работе мы учитываем интересы заказчика, организуем перевозку качественно и в срок, отслеживаем местонахождение и сохранность груза на протяжении всей перевозки. Оперативно вмешиваемся и устраняем все сложные ситуации, возникшие в процессе доставки грузов.

Наша компания располагает собственным автопарком, который увеличивается с каждым годом, а так же мы тесно сотрудничаем с большим числом партнеров-перевозчиков по всей России. Поэтому можем предоставить любой вид транспорта в различных регионах страны или за рубежом.

СТАБИЛЬНОСТЬ

в стране кризис, а мы работаем

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

для клиентов выбираем лучшее

БОЛЬШОЙ ОПЫТ

более 10 лет на рынке

ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ

мы делаем почти все

ОПЕРАТИВНОСТЬ

наше второе имя

ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА

да, мы готовы пойти на это


За годы работы мы четко отработали технологию в сфере перевозки грузов, завоевали доверие наших партнеров. Нам доверяют грузы к перевозке более 300 крупных предприятий. Таких как ОАО «ЧМЗ», КурганСтальМост, завод «Алга», «Ферросплав», КурганШпунт, ЗЛК, ЗЗМК,ЧКПЗ и.т.д.